НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№525047 Необходима консультация.
Наталия Жен., 28 лет. Украина Прилуки
Я последнее время очень агрессивная, злая и всех ненавижу. Даже сама себя боюсь, а точнее своей реакции, чтобы не навредить ни себе ни окружающим. Проблемма возникла 4 года назад. Живу в постоянных стрессовых ситуациях. Постоянно борюсь сама с собой. Простить и забыть пережитое немогу. Была на приёме у врача ранее, лечение эфекта не дало. Как жить дальше и стать нормальным человеком?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не указали на приеме у какого врача вы были и какое лечение получали. Были ли Вы на приеме у врача-психотерапевта? Если - нет, то обратитесь к этому специалисту
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталия!

Вы пишете нам общими фразами: "Живу в постоянных стрессовых ситуациях. Постоянно борюсь сама с собой. Простить и забыть пережитое немогу...."

Вы хотите в виде таких же общих фраз получить ответ? Другого не получится.

ОБращайтесь к врачу-психотерапевту на очный прием. Запомните, что медикаменты в лечении невроза - лишь вспомогательное средство. Ищите психотерапевта, что занимается практической психотерапевтической работой.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Судя по всему, обычный поверхностный невроз. Пяти сеансов у хорошего психотерапевта было бы вполне достаточно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталия!
Это невротическое состояние, и для его коррекции, необходимо обратиться к врачу-психотерапевту в очном формате!