ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕПРЕССИЯ
Наталья Жен., 29 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
13.08.2012 15:03
Здравствуйте. Помогите подскажите пожалуйста.У меня депрессия. Чувство сдавлевания в районе нервного сплетения, в районе горла, головокружение,страх, паника, разные мысли - не хорошие, аппетита нет, плаксивость, нет ни кокаго интереса ни к чему. В прошлом году в это же время было тоже самое и очень долго...Сама стараюсь отвлекаться - на работу хожу, с ребенком занимаюсь, по дому заставляю себя делать какую-нибудь работу,ищю себе какое-то увлечение что бы постоянно что-то делать.Начала принемать мексидол,афобозол - уже неделю. В прошлом году была у врача он мне это и выписывал.С чего может быть такое состояние?В семье все хорошо, работаю, получаю 2-е высшеее образование.Слышала про психологические методы восстановления. Порекомендуите и опишите что-нибудь эффективное.Я хочу справиться с этим состоянием.Спасибо. С уважением Наталья.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





