СНЫ В БРЕДУ

№617205 Сны в бреду
Ольга Жен., 21 лет. Россия nnn
Здравствуйте! Писала в отдел неврологии consmed, сказали вопрос не по адресу...
Для обрисовки проблемы вкратце опишу себя: меланхолик, всё воспринимаю близко к сердцу, и часто переживания доводят меня до нервного срыва(где-то раз в полгода)-когда жутко тошнит и колет сердце, нервный тик на пальце руки, через 5 дней всё проходит без следа.
Где-то месяц назад начались странные вещи- я сплю как в бреду. и мои сны я помню абсолютно полностью-то есть 2-3 картины по 2-3 часа- я помню каждый шаг... И утром я просыпаюсь абсолютно невыспавшаяся сколько бы не спала. Раньше такого не было. Что это может быть и что с этим делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Это вполне может быть уже достаточно плотно сформировавшееся - невротическое расстройство (невроз), и для адекватной диагностики состояния здоровья, и назначения комплексного и эффективного лечения (в основе которого должна быть индивидуальная психотерапевтическая программа), Вам необходимо, именно очно - посетить консультацию врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши сновидения вполне могут быть проявлениями имеющегося у Вас невротического расстройства. Более точно сможет ответить врач-психотерапевт после осмотра.