ПРИЕМ АЗАЛЕПТИНА И ОБСЕССИИ?

№620548 Прием азалептина и обсессии?
Алексей Муж., 23 лет. Чита
Принимаю азалептин уже почти пять, почти с самого начала стали возникать обсессии(наплывы навязчивых мыслей на фоне приема азалептина). Врач выписывала пароксетин(паксил), но не смог принимать по причине побочных эффектов. Сейчас бросил азалептин. Врач не может ответить однозначно когда пройдут навязчивые мысли.Мой вопрос: когда пройдут эти мысли-обсессии если, я принимаю азалептин уже в течении 5 лет, и можете вы мне что либо порекомендовать для восстановление памяти после азалептина?(был назначен для улучшение сна)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!Порекомендовать Вам сегодня, можно только одно - смените своего лечащего врача, и как можно скорее. С таким подходом к терапии ОКР, положительной динамики - Вы не дождетесь никогда. Обратитесь именно в очном формате, к адекватному и грамотному врачу психотерапевту-психиатру!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лечение Вашего невроза - не очень грамотное. Главное, - это нет психотерапии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что было в начале? Прием препарата или наплыв мыслей? Опишите его подробнее.