ЕГО УБИЛИ

№652719 его убили
гуля Жен., 26 лет. РФ Новороссийск
31 декабря убили моего любимого человека.....так произошло ..что в новогоднюю ночь мы не были вместе..из-за того что поругались Теперь я виню себя...была инициатором ссоры! Сердце болит...и это не метафора По ночам не сплю Родители не дают мне плакать....Ругаются..... Как перенести это.....как сгладить боль...а то уже по ночам ноги немеют...Днем иногда падаю...тоже что-то с ними не так, с ногами...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Примите мои соболезнования. При переживании острой реакции горя, при потере близкого, как правило, нужна помощь специалиста-психотерапевта. Часто в сочетании с правильно подобранными медикаментами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Гуля!К сожалению, реакция на стресс, имеет однотипную клиническую картину проявления. Но даже за ней, мы не можем позволить себе, забыть о близком нам человеке, отчего боль - только усиливается...Если есть такая возможность у Вас, пообщайтесь с психологом или психотерапевтом, это поможет Вам - успокоиться духовно.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Гуля, можно обратиться к психотерапевту. А, если Вы человек верующий, - то к своему духовному наставнику.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гуля.

Как печально... Мне очень жаль!

Здесь поможет только время.

Вы не виноваты, ведь он взросый человек. Чтобы сохранить свое психическое здоровье обратитесь за помощью к психологу или психотерапевту.