ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№67396 Подскажите пожалуйста!
Ольга Жен., 23 лет. Россия
Пожалуйста подскажите что делать! Моему племяннику поставили диагноз маниакальная дипрессия. Психиатр, поставивший диагноз, сказал, что ребёнка (ему 14 лет) необходимо срочно положить в детску психиатрическую больницу №6. Родители, желая помочь своему сыну так и поступили. Но пробыв в больнице 3 дня, закрадываются сомнениия, как может помочь ребёнку эта больница, если сама обстановка просто шокирующая!!! Вокруг неодекватные дети. Попросту говоря - дебилы. Я боюсь, что та дипрессия, в которой он сейчас находится, будет ещё хуже!!!! (надеюсь, вы понимаете, о какой обстановке идёт речь). Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Ольга
Если Вы живете в крупном городе, то можете поискать коммерческие отделения при государственных стационарах.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о МДП, а значит о наличие психического заболевания. Он лежит в специализированном стационаре, где находятся дети в похожем психическом состоянии, что и Ваш племянник. При таких состояниях требуется начинать лечение только в стационаре. Если Вас не устраивает обстановка, то можно воспользоваться услугами частной психиатрической клиники. В Москве и Московской области, имеющих официальную лицензию, только одна - Клиника "Преображение". http://www.preobrazhenie.ru/