ЧТО ДЕЛАТЬ

№732851 что делать
Алена Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте,в последнее время происходит что то странное,начало все раздрожать любой звук,и очень сильно хоть вешайся,постоянно хочу побыть одна,ушла в себя,начала думать о смерти каждый день,и сны сняться как кого то хоронят,кажется что схожу с ума боюсь в психушку упекут))хочеться все разгромить,разбить,ходила к врачу выписала МАГНИЙ Б6,МЕКСИДОЛ И КАРБАМАЗЕПИН,ГОЛОВА КРУГОМ ИДЕТ МБ ОТ них не понятно,из за этого не будет шизофринии??
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Чтобы разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, а не невролога.
Избежать постановки на психиатрический учет Вы можете, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена!Назначенные Вам препараты - проблему не решат, тем более, если имеет место невротическое состояние (реакции). Лучше и правильнее в этой ситуации, посетить консультацию квалифицированного врача - психотерапевта, и в формате клинической беседы - выяснить суть происходящего с Вами. Бесплатно и анонимно это сделать в Москве, Вы сможете в специализированной Психотерапевтической поликлинике №223.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, от этого шизофрении не будет. Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту и поработать с ним над решением проблемы. Обратитесь к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность. Никто никого в "психушку не упекает"!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Повышение раздражительности и проявление вспышек агрессии может говорить о различных биологических изменениях организма, которые влияют на функцию высшей нервной деятельности.Это могут быть какие-либо сбои эндокринной системы или проблем в плане гинекологии, либо это может быть непосредственно сам срыв высшей нервной деятельности в следствии перенесенного ил действующего по сей день стрессового фактора, это может быть и симптоматикой астенического расстройства (следствие психо-физического переутомления, высоких нагрузок).Сейчас, естественно, говорить об истинных причинах и выставлять какой-то диагноз - просто не профессионально и бессмысленно.Вам нужно пройти нормальное, адекватное обследование, где никто не станет "натягивать" диагноз под себя, чтобы полечить .....
Я советую обратиться к грамотному, уважающему себя и пациента врачу.Моя рекомендация в Москве - клиника Роса.