ПРИЕМ ЦИПРАЛЕКСА

№777733 Прием ципралекса
Nikol Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Хотела бы уточнить... сегодня 18ый день приема ципралекса, но меня почти постоянно подташнивает, прям с того момента как я открываю глаза, проходит на работе, и самое главное нет настроения. Свадьба на носу, а ничего не хочется, ни платья выбирать, ни ездить никуда. Что то вообще настроение упало. Мб он еще не начал действовать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.Какую дозировку препарата Вы принимаете сегодня, и как постепенно Вы увеличивали дозировку препарата? Первичный прием препарата сразу в терапевтической дозировке, может вызвать те самые специфические ощущения (тошноты, дурноты, головокружения и пр.), которые усилят тревогу, это же очевидно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препарат начинает действовать с конца третье недели после начала его приема в терапевтической дозировке. Обсудите своё состояние с лечащим врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николь.

Добавьте к лечению психотерапию. На одних таблетках далеко не уедешь. Как Ваше состояние связанно с предстоящей подготовкой к свадьбе и изменению социального статуса?