ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ

№784579 пивные дрожжи
Леонид Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте.
Я принимаю препарат зипрекса по 1/4 табл-5мг на ночь. Назначили амбулаторно. Без препарата чувствую тревогу, нарастающую ближе к вечеру, нарушается сон.
Раньше принимал совместно с ним ад триттико, было лучше.
Депрессия есть и она как следствие приема зипрексы, но не только поэтому. Мне нужно принимать триттико, но у меня
то фурункул вскочет, то простуда, и я хочу сначала укрепить иммунитет (надеюсь он у меня снизился не от зипрексы) с помощью пивных дрожжей.
Совместимы ли пивные дрожжи с зипрексой?
Спасибо за Ваш ответ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Леонид

Да, препараты совместимы. Укреплять иммунитет лучше вместе с врачом-иммунологом, проведя сначала иммунологическое обследование. Тогда результат от лечения будет гораздо выше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Леонид, препараты прекрасно совместимы. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты - совместимы.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Леонид, пивные дрожжи биодобавка, поэтому с такими мощными препаратами как нейролептики и антидепрессанты конечно совместимы. Только не занимайтесь самолечением, имею ввиду самоконтроль курса лечения. Без мнения специалиста вы можете себе навредить. Самыми благими намерениями естественно. Поправляйтесь!