МАГНЕРОТ

№840590 магнерот
Артем Муж., 29 лет. Россия Казань
здравствуйте!Я о препарате магнерот. У меня жалобы были когда зимой потепления до нуля температура всегда дискомфорт в сердце такое ощущение как будто оно работает с нагрузкой. Терапев дала направления на биохимию МНО,ПТИ,Пролактин.Сказала что есть малая склонность густоте крови и назначила ЭКГ. После просмотра ЭКГ назначила Магнерот.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артем.
В комплексном лечении и в качестве профилактики, Магнерот применяют при следующих заболеваниях:
инфаркт миокарда;
стенокардия;
хроническая сердечная недостаточность;
аритмии сердца, вызванные дефицитом магния;
спастические состояния — боли и спазмы мышц (в т.ч. ангиоспазм);
атеросклероз;
артериит;
нарушение липидного обмена.
Почему Вы адресуете свой вопрос психиатру/психотерапевту, а не терапевту или кардиологу?
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Артем. Такое впечатление, что история не рассказана до конца. Просто "посмотрела ЭКГ и назначила магнерот" не бывает. Чтобы сделать назначения - необходимо установить диагноз. Выясните у врача, как он звучит и спросите, может ли объясняться им описанная симптоматика. Если нет или врач не уверен - каких специалистов еще нужно пройти.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие. Сопровождаются ли подобные ощущения чувством тревоги, беспокойства, страха? Эффективность указанного препарата - сомнительна.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артем.
Напишите нам, что было дальше и каковы результаты обследования.