КАК МНЕ УСПОКОИТЬСЯ

№90384 как мне успокоиться
Людмила Жен., 31 лет. Россия Подольск
Месяц назад в результате тяжелых родов мой малыш стал инвалидом, один из диагнозов - атрофия мозга. Возможно, он скоро умрет от пневмонии. Пожалуйста, посоветуйте какое-либо средство для моей нервной системы, которое помогло бы мне успокоиться, избавиться от депрессии и настроиться на новую жизнь, на будущее. Сейчас я даже не могу обратиться к гинекологу, у меня начинается истерика, я боюсь осмотров и любых вторжений в эту часть тела. Я не хотела бы принимать транквилизаторы, вызывающие привыкание. Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данной ситуации необходимо вмешательство врача психиатра-психотерапевта. У Вас серьезная психологическая травма, которую необходимо нейтрализовать. Обратиться надо очно и ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Согласен! Не затягивайте. Вам нужна помощь - не стесняйтесь обращения к психиатру.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Людмила, вам нужен союзник - психиатр-психотерапевт, самой вам не хватит сил справится. Вам необходима помощь.

Дети - это то, что для женщины важнее себя самой, нонужно держаться, обратитесь к специалисту. Это - слишком тяжело.