ТДР И БЕССОНИЦА

№991238 ТДР и бессоница
Кирилл Муж., 26 лет. Харків
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич. Я писал свой текст жалобы тут - https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/990517

Сказать сходу как ведёт себя тревога сложно, скорее всего она проявляеться в своеобразном чувстве эмоциональной дисгармонии, непонимании себя в жизни.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кирилл! На мой взгляд, медикаментозное лечение требует серьёзной коррекции. Кроме этого - НЕОБХОДИМА психотерапия. Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом, который будет сочетать оба подхода в лечении.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А чем вас не устроил ответ Артема Валерьевича? Вы же оценили его высшим балом!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кирилл.
Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем. Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.