БРОНХИ

№1000017 бронхи
Valerii Муж., 62 лет. россия иваново
вопрос такой. утром меряю давление 110\60 пульс 48-52 делаю зарядку или даже нет но минут через 40 нарастает жжение в верхней части груди и давление подскакивает до 140-160 иногда принимаю корвалол и минут через 10-20 боль проходит и целый день хорошо кардиограмму делали сказали что все нормально но почему же такие приступы. спасибо
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вполне возможно, что это приступ изжоги или гастроэзофагиального рефлюкса (ГЭРБ). Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога или терапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прежде всего, разумно обсудить с кардиологом или терапевтом выполнение вэм или тредмил-теста.