ФЛГ ПО ЦИТО.
№1083810 Флг по цито.
Валентина Жен., 30 лет. Россия Санкт-петербург
28.01.2021 14:57
Здравствуйте
У меня такая проблема
Начала заболевать неделю назад
Появилась хрипы, то свист в грудной клетке.
Болела грудная клетка.
Трудно дышать стало. кашель
Вчера утром встала пропало обоняние
Температура держится на фоне антибиотика до 38.0
Мышцы болят сильно как будто скручивает.
Работала с пациентами в больнице с ковид
Флюорографию делали по цито
Усилен легочный рисунок в прикорневых отделах обоих легких .
Пожалуйста подскажите как быть?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вызывать врача на дом
ограничить контакты
Время создания: 29 Января 2021 10:57
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Больше данных за КОВИД. Свяжитесь со своим терапевтом. Снимки без снимков я трактовать не могу.
Время создания: 30 Января 2021 17:57