ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№163646 Обструктивный бронхит
Таня Жен., 29 лет. Россия Калуга
Здраствуйте. Моей дочери 3 годика. У нее было три обструктивных бронхита на фоне вирусных инфекций. за период 5 месяцев. Бронхиальную асму пока не ставят. Теперь я боюсь элементарного насморка, потомучто он перерастает в обструкцию. Как нам не дойти до астмы и укрепить организм? Какое нужно лечение?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Обструктивный бронхит - признак снижения иммунитета в дыхательной системе. Возможно сочетание со скрытыми нарушениями в других системах организма.
Мы проводим таким детям Комплексную Системную терапиию.

Здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

До тех пор, пока мы с вами не выявим причины снижения иммунитета и не устраним их, не пытайтесь "выбить клин клином", применяя различные обливания холодной водой. Организм ребёнка - не сорняк, чтобы получить хорошие плоды, нужен хороший уход.