ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

№172701 Обструктивный бронхит, чем лечить?
Наталья Жен., 37 лет. Россия Москва
На днях мне поставили диагноз обструктивный бронхит. Зная. что я кормлю грудью мне назначили :
1. ингаляции с беродуалом через небулайзер;
2.аскорил;
3.аугментин 1000.
Прочитав инструкции к этим лекарствам, я усомнилась.,можно ли мне это?...
Ребенку 4 месяца. Получает только грудное молоко. Кормить намериваюсь долго. Но что делать тогда со своим здоровьем? Есть ли лекарства, которые могут мне помочь?
И если все-таки эти лекарства принимать, какие последствия могут быть у ребенка?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Наталья, если вам не сложно приезжайте ко мне на консультацию и после осмотра решим, нужны ли вам антибиотики и аскорил. А против беродула я не возражаю, так как при ингяляционном пути введения препарата он не оказывает системного воздействия.