ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№566963 Обструктивный бронхит
ольга Жен., 28 лет. россия воронеж
здравствуйте! сыну 3.8 и ему поставили диагноз обструктивный бронхит и уже второй раз! в ноябре перенесли пневмонию! назначили ингаляцию--беродуал-10капель, пульмикорт 0.25, лазолван 1 мл и физраствор 2мл! скажите можно все это сочетать в одной ингаляциии?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка нарушен иммунитет. Медикаменты не восстанавливают иммунитет, поэтому заболевание переходит в хроническую форму течения. В Вашем городе попробуйте обратиться к профессору Анатолию Владимировичу Никитину, (он был моим научным руководителем при защите диссертации по лечению обструктивного бронхита).

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Александр Вадимович прав!

С советами Анатолия Фёдоровича я  не согласен. Это не медицина.

Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Обратитесь ещё раз к педиатру.