ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№163675 обструктивный бронхит
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Назарово
Здравствуйте,помогите пожалуйста! Моему сыну 1,4. Два месяца назад ребенок простыл, 3 дня держалась температура 37,5 затем остался только кашель. Педиатр написала диагноз обструктивный острый бронхит, назначали аскорил, затем бронхолитин, затем бронхипрет и амбробене. уже два месяца, а кашель никак не проходит. Сходили на прием к пульманологу, нас отправили на рентген, в описании написано, «В легких тар-х очагов, теней не выявлено, увеличена вилочковая железа справа». В добавок ко всему у ребенка алергическая реакция так же два месяца, не могут выявить на что и не помогают ни какие препараты.
Врачи отказываются проводить обследование ребенка, говорят что увеличение вилочковой железы пройдет само по себе лечения не надо. А для лечения кашля и аллергии нужно пропить антибиотик. У сына с рождения непереносимость антибиотиков,до сих пор не могут подобрать, на все уже используемые была алергическая реакция. Что нам делать дальше? Как можно обследовать ребенка? и что такое вилочковая железа?
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
вилочковая железа- http://humbio.ru/humbio/immunology/imm-gal/00154e33.htm

Заочно Вас не проконсультируешь. Рекомендую Вам обратиться в областную больницу, обследование и лечение в условиях стационара.Требуйте направления,если будут отказывать (бывает такое "странное " упорство среди докторов) можно и через минздрав нажать,но думаю одного упоминания будет достаточно.