БРОНХИ

№17269 бронхи
саша Муж., 48 лет. молдова тирасполь
когда ложусь спать то бронхи начинают свистеть,при физ,нагрузке не хватает воздуха,сейчас кашляю с выделением мутной мокроты,что делать,спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приобретайте аппарат Минитаг и устраняйте бронхоспазм.Подробности на сайте-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Александр.
Вы описываете симптомы бронхообструктивного синдрома. Причину его нужно уточнять. Вам необходимо исследование функции внешнего дыхания (спирометрия, возможно с фармакологической пробой беродуалом). Это может быть хронический обструктивный бронхит, астма и ряд других заболеваний. Больше сказать вряд ли можно, не видя Вас, не зная подробостей.