ПЯТНО НА ЛЁГКОМ

№365173 пятно на лёгком
евгений Муж., 32 лет. РОССИЯ КУРГАН
У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ПЯТНО НА ЛЁГКОМ 12 ЛЕТ НАЗАД ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ НЕТ ПРОПИСКИ ЕСТЬ НО ПЕРМСКАЯ .ЕЩЁ У МЕНЯ ЯЗВА ЖЕЛУДКА И ДВЕНАДЦАТИ ПЁРСНОЙ КИШКИ УЖЕ 15 ЛЕТ И УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Если за 12 лет ничего в лёгком не изменилось, то и бкспокоиться не стоит. С язвой обратитесь к гастроэнтерологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А при чем тут прописка- в платную медицину.