ВСЮ НЕДЕЛЮ ЖАЛУЕТСЯ НА ОБЛАСТЬ ЛЕВОЙ ГРУДИ

№469519 Всю неделю жалуется на область левой груди
Елена Жен., 20 лет. Москва
Уважаемые врачи-консультанты, здравствуйте. Сыну 20 лет. Студент, спортсмен, рост 190. Всю неделю жалуется на область левой груди: не болит, не колет, не давит, такое ощущение, что пузырек воздуха булькает. Через какое-то время проходит, затем снова. Как определить что это? Опасно-ли? Ответьте пожалуйста.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
конечно, опасно. идите к терапевту, возможно, понадобится КТ.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Отведите парня к пульмонологу.