БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА СМЕШАНОГО ГЕНЕЗА

№565391 Бронхиальная астма смешаного генеза
Алексей Муж., 27 лет. Россия Псков
Здравствуйте в 2012 году поставили диагноз Бронхиальная астма смешаного генеза-1.Постоянный кашель около 5 лет.
Положена ли группа инвалидности при данном заболевании?
Ниже привожу СОПУТСТВУЮЩИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ:
поставили в больнице 2010 году ДИАГНОЗ Хр. необструктивный бронхит, зятяувшееся
течение. ДН 0. ГЭРБ. Рефлюкс эзофагит.Хр. гастродуоденит, умеренное, обострение. Функциональная гипербилирубиемия. (б-нь Жильбера). Астено-невротический синдром. Хр. вазомотороный ринит . Искривление носовой перегородки.Конкремент левой почки.Двухсторонней выраженный эндобронхит.
рефлюксэзофагит, косвенные признаки скользаящей грыжи пищеводного отверствия диафрагмы, катаральный гастродуодени.Дуоденогастральный рефлюкс 2ст.
Больница в 2001году ДИАГНОЗ: Распространенный остеохондроз позвоночника.
S-образнный сколиоз в грудном отделе и левосторонний сколиоз в поясничном отделе 1 ст. (меньше 10 градусов). Spina bifida S1. ВСД с мигренеподобной цефалгией. Энурез в стадии ремиссии.Vis 0,2/0,2. Глазное дно: диски желто-розовыечеткие, сосуды не изменены. Диагноз: миопический астигматизм обоих глаз слабой степени.
В 2008 году лежалв больнице с Пневмонией прав.нижнедолевой.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Да
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый Алексей!
Инвалидность назначается не за название болезни или  факт её наличия, а за выраженность и стойкость ограничения трудоспособности от нарушения тех или иных функций организма. Группу инвалидности дает  МСЭК. Я не возьмусь здесь утверждать, что Вам МСЭК присвоит группу инвалидности.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Обратитесь в местную МСЭК.