БОЛЕЗНЬ ЛЕГКИХ

№647830 болезнь легких
Гера Муж., 30 лет. россия абакан
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:В детстве ставили диагноз: бронхиальная астма и(или) обструктивный бронхит. В настоящее время обращался в медучреждения ставят диагноз: хронический бронхит. Лечение носит временный положительный результат. Симптомы: в состоянии покоя все нормально, дыхание чистое, однако при резком очень сильном выдохе можно услышать сухие хрипы. при физической нагрузке могу преодолеть полосу препятствий, как спортсмен, после чего начинается одышка, а именно затрудненный вдох, нехватка воздуха. удушье. По окончании приступа при кашле начинает выделяться (отхаркиваться) мокрота, возникает ощущение, что легкие наполняются воздухом в полном объеме. Мокрота бывает разной, прозрачная со слюной или «кусочками» желтого цвета (про себя порой думаю, что мокрота находилась в легких целый год). В зависимости от времени года при нагрузках одышка в холодное время наступает быстрее, чем в жаркие летние дни. Никаких аллергических реакций одышку не вызывают.Если раньше занимался спортом, то сейчас для меня это проблематично. после назначенных антибиотиков кашель исчезает, однако после физических нарузок, очередной приступ с последующим отхождением мокроты. Прохожу медкомиссию анализы в норме. (при лечениях назначались уколы как внутримышечные, так и внутривенные). Хотелось бы услышать совет опытного специалиста, заранее благодарен!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лечение в таком случае должно быть постоянным. Излечивающего
лечения от астмы нет.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет. Медикаменты не устраняют причину бронхиальной астмы.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье