КАШЕЛЬ ПРОЖИЛКИ КРОВИ В МОКРОТЕ

№745058 кашель прожилки крови в мокроте
Луис Муж., 22 лет. Москва
Доброго дня, возник вопрос, мне 22 года, курю, последние 3-4 месяца практически непрерывно болею раньше такого не было, кашель, возникали боли в груди как думал в лёгких но потом оказалось что это давление, иногда появлялась прозрачная мокрота с зелено-желтоватыми вкраплениями и в них присутствовали маленькие прожилки алой крови, примерно неделю назад снова заболел, была температура 37.7, сейчас уже спала, так же присутствовал кашель рычащий практически без мокроты, вчера делал ингаляции со «звездочкой» с утра появилась мокрота и два раза я откашлял среднего размера сгустки мокроты серо-болотного цвета вязкие с прожилками крови но уже более заметными, больше их не возникало и мокроты опять таки практически нет, тока если маленькие прозрачные сгустки иногда зелено-желтые, что это может быть? к терапевтам ходить уже устал не могут сказать ничего точного, я особенно обеспокоен кровяными прожилками хотелось бы исключить что то серьезное, надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЛОР Вас осматривал?