ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО У МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!(

№817043 Помогите определить что у меня, пожалуйста!(
Оксана Жен., 32 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте!У меня вот уже 2 месяца сильный кашель особенно по ночам спать сложно... и иногда болит чуть выше груди то посередине то справа достаточно сильно. Сдала анализы на мокроту в ней нашли только стриптококк пневмония 10 в 7 степени. Вот сегодня я сделала рентген легких в 2-х проекциях, но мне не рассказали отчего у меня кашель и болит в груди..(( только сказали что туберкулеза нет! Результат рентгена: На рентгенограммах органов грудной полости паренхиматозной инфильтрации в легких не выявлено. легочный рисунок диффузно усилен, сгущен в базальных отделах с двух сторон. Диафрагма на 6 переднем ребре. Синусы свободны. Утолщена костальная, междолевая плевра. Сердце, аорта без особенностей. Выражены признаки остеохондроза, правостороннего сколеоза грудного отдела позвоночника.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Оксана!

Все доступные снимки легких сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования размера, залейте на www.radikal.ru и дайте ссылки здесь.