КАШЕЛЬ ВЕЧЕРОМ ПРИ АСТМЕ

№847016 Кашель вечером при астме
Анна Жен., 21 лет. Москва
Доброе утро! Мне 21 год, не курю. БА смешанная форм, тяжелая степень, частично-контролируемая.
Принимаю: Серетид 25/250 мкг 2 вдоха 2 раза в день. Беродуал при необходимости.
Жалобы на вечерний кашель. Как-будто в горле, делаю глубокий вдох и горло пересыхает (чисто по ощущениям, мб это и не там). Вода, ничего не помогает, только 2 вдоха Беродуала. Такой кашель всю последнюю неделю и именно вечером. Исключила домашние аллергены: и на улице кашель, и в других местах тоже.
Скажите пожалуйста, в чем может быть причина? К врачу иду только через неделю :(
С Уважением, Анна
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Причина в основном заболевании, вероятно.Ситуация настолько ухудшилась, что ждать неделю нет возможности?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Анна!

Рекомендую Вам позвонить Александру Александровичу, он посоветует толкового врача в Москве!

Вероятно, кашель связан с бронхиальной астмой. Однако, и иные причины надо исключать. Обсудите с пульмонологом включение в терапию препарата с действующим началом МОНТЕЛУКАСТ.