НИКОТИН

№916636 Никотин
Евгений Муж., 28 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Ощущаю периодически нехватку воздуха! Ситуация стабилизируется, но очень долго! Курил 10 лет назад! Бросил! Сейчас если покурю одну сигарету то в течении двух дней я постепенно задыхаюсь, медленно, делаю вздох и чувство что он не доходит до головы, начинает стягивать и ломить голову, появляется жар, слабость, отрыжка. И так длится 1-2 недели. В чем может быть проблема?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Психогенная гипервентиляция. Это области интересов психотерапевта.
Если желание контролировать акт дыхания провоцируется курением - не курите. В чем проблема?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Совет прост:

Курение – Ваш враг!

Вместо курения рекомендую физкультуру в режиме аэробных динамических физических упражнений: