РЕЗУЛЬТАТ КТ

№958104 Результат КТ
Леонид Муж., 33 лет. Ухта
Здравствуйте, недавно сделал кт легких, не могли бы Вы расшифровать его. Спасибо. Врач сказал что пневмония слева. Но еще боли в груди беспокоят. Может сердце еще?? На сердце пока не жаловался.
Вот Кт
https://cloud.mail.ru/public/5vHD/wPTAng98r
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте.

Увы, это не КТ. Это кино. Прочитать Булгаковское «Собачье сердце» и посмотреть фильм снятый по мотивам данного романа. Это одно и тоже?! НЕТ!. Хотя, фильм хороший. Дайте, пожалуйста, полный текст .... КТ.

Вместо этого кино, вышлите архив с содержимым диска КТ. А также опишите жалобы подробно и хронологически. Отправьте прежние снимки, анализы.