ХРУСТЯТ И БОЛЯТ СУСТАВЫ ОТ МАЛЕЙШЕГО ХОЛОДА. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№239916 Хрустят и болят суставы от малейшего холода. Что делать?
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Электросталь
Несколько лет хрустят и болят от малейшего холода (даже от комнатной температуры 20 С ) коленый,
запястные и локтевый суставы. Сдавал кровь и делал ренген колена, но никаких отклонений не выявили.
Какой диагноз?И как выличиться?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очень хорошо помогает аппарат Камертон в сочетании с приемом Артрокомплекса-см мои сайты
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Чтобы правильно поставить диагноз и назначить адекватное лечение необходим еще и осмотр. Советую обратиться к ревматологу очно и получить нормальную консультацию.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Синдром холода.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье