РЕВМОТИТ АРТИРИД

№244136 ревмотит артирид
kamil Жен., 18 лет. azerbajdcan baku
здравствуйте...........у меня 6лет мучают колени..они опухают..чувстую боль..и быстро устаю теряю работоспасобность...я сдала анализы врачи поставили диагноз ревмотик артрид........очень хотела узнать ета болезнь излечима ли?пожалуста помагите мне.....
я хотела лечится вы вашей клинике...жду ответа...
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
При современном состоянии медицины мы смело можем говорить о том, что при ревматоидном артрите возможно достижение полной ремиссии ( это когда все анализы становятся нормальными. болей в суставах нет и прогрессирования процесса не происходит). Но настраивайтесь на длительное комплексное лечение и строгое выполнение всех назначений.
Если хотите лечиться в нашем центре, то Вам необходимо приехать в Москву.
Все, интересующие Вас, вопросы Вы можете задать по телефону, который указан на нашем сайте. www.immun.ru Постараемся помочь.