ОСТЕАРТРОЗ

№288422 ОСТЕАРТРОЗ
ЛИСА Жен., 39 лет. РОССИЯ ТЮЕНЬ
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Нет общего лечения остеоартроза. Оно индивидуальное и зависит от Вашего текущего соматического статуса, тяжести и степени данного заболевания.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Лиса из Тюени решила просто занять консультантов? С таким вопросом можно просто обратиться в поисковую систему: внести "остеоартроз". Обчитаешься, лиса.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Лечение зависит от стадии. Применяют хондропротекторы, ангиопротекторы, нестероидные противовоспалительные препараты, внутрисуставное введение препаратов гиалуроновой кислоты или глюкокортикостероидов при наличии воспаления, физиотерапию, ортопедическую коррекцию, ЛФК, массаж.В любом случае, необходим индивидуальный подход.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечение остеоартроза комплексное и индивидуальное.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Читайте здесь: http://geromed.ru/info_16