КОЛЕНО

№347556 колено
катя Жен., 30 лет. москва
был ушиб колена с раной. После раствора хлор.... рана затянулась. Колено припухло. Активно само Болит с внутренней стороны . Через 2недели все ещё болит колено,если наступаю на пятку. Двигаюсь на мысочке. Если долго двигаюсь опухает активней.
посоветовали сделать МРТ. если там растяжение или задет мениск насколько долго могут доть больничный - у меня очень медленно все заживает (даже раны на колене). Йодов. сетка не помогает, что делать чтоб опухоль спала.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдайте общий анализ крови и сделайте УЗИ сустава, но МРТ, конечно, предпочтительней.Сроки больничного будет определять лечащий врач. Я Вас не вижу и не могу судить о состоянии сустава и его функции.На колено попробуйте мазь индовазин, она хорошо снимает боль и отек. рану, естественно. не мажьте.