РЕВМАКОМПЛЕКС

№347924 Ревмакомплекс
Nastya Жен., 23 лет. Украина Умань
Здраствуйте, обьясните пожалуйста результат анализа на ревмакомплекс:АСЛ-800,РФ- отр.,СРБ -отр,Титр.компл. по 100%гемол.-0,16,IgA-3.31,IgM-2.43,IgG-13.79,ЦИК-0,042,Криопр
еципитаты- отр. Чем данные показатели,которые являються не очень хорошими, как мне сказали в лабаратории могут быть вызваны,перенесла вирусный енцефалит почти год назад (диагноз был подтвержден только симптомами-рвота,головокружение,температура, а не анализами (кроме общего анализа крови с повышеными лейкоцитами, ничего плохого анализы не показали?).Два года назад поставили диагноз узловатая эритема (высыпания за это время были два раза).Обнаружена киста в правой части носу, часто болею простудами. Какие анализы нужно еще сделать для выявления причины моих болячек,23 года? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
У Вас повышен уровень АСЛО, что говорит о контакте организма со стрептококком.В первую очередь, проверьте носоротоглотку и почки. Следите за титром АСЛО, если он нарастает, бегите к ревматологу.