HLA B-27

№855006 HLA B-27
Виктория Жен., 41 лет. Владивосток
Здравствуйте. Ревматолог назначил анализ на HLA B-27. Отправила в больничную лабораторию. Цена анализа 3750р. - цитофлуометрия проточная панель HLA B-27. В платных лабораториях цена колеблется от 600 до 1500р. - Типирование HLA B-27. Отличаются ли эти анализы ? Или это все одно и тоже , только разный способ исследования? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разные методики. Предлагаю выбирать более доступную. Смотрите по кошелку!