СИЛЬНАЯ БОЛЬ В СТУПНЕ

№863330 Сильная боль в ступне
Игорь Муж., 26 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте.

Мне очень нужна ваша помощь. У моей бабушки (76 лет) был в прошлом году ишемический инсульт, тяжелое состояние, но восстановление шло хорошо и почти полностью выздоровела. Только небольшая слабость в левой ноге и руке остается.
Почти через год у нее стала сильно болеть нога левая, в ступне. Думали так пройдет, но нет. Ходить очень больно. Похоже на какую-то проблему с суставом, никаких травм не было до этого. В поликлинику ее очень сложно довести сейчас, да и мы не знаем с чего начинать, к какому врачу идти? И какие обследования кроме рентгена сделать? Понимаю что заочно сложно консультировать, но подскажите хотя бы как действовать в сложившейся ситуации.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нужен очный осмотр невролога. А к ревматологу только если невролог посоветует.