БАД У КОТОРОГО ИСТЕКАЕТ СРОК ГОДНОСТИ

№869982 БАД у которого истекает срок годности
Раушан Жен., 57 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. 12 августа приобрела в аптеке БАД «Ревмалгон». Препарат изготовлен 07.08.2012 г. срок годности - 3 года. Препарат нужно принимать 1 месяц. В аптеке заверили что его можно принимать. Подскажите пожалуйста могу ли я принимать такой препарат. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А зачем?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Слишком большая просрочка. Не надо.