ПОМОГИТЕ!

№17438 Помогите!
Сергей Муж., 20 лет. Россия
Здравствуйте помогите пожалуйста советом мне всего 20лет у меня такая проблема: Я девственник с возбуждением было все в порядке всю жизнь...блин вот только стал встречаться с девушкой и как только она сказала что приедет ко мне заняться сексом я перенервнячил и у меня не встал...ладно подумал бывает дак после этого случая я перестал возбуждаться т.е смотрю порно рефлекс есть но как то без желания не о чем не думаю и т.д смотрю на девушек нет обсолютно не каких возбуждающих мыслей она передо мной раздеваеться а мне все равно... прихожу к подруге раньше тока гляну на нее такие мысли пошлые а сейчас вообще ни как(( если я не исправлюсь меня кинет девушка а я не хочуу я так жить не хочу без либидо((к врачу пойти денег нет я без работный((может вы мне пропишете какое нить недорогое лекарство?? я купил импазу! пью 3дня через день толку ноль! помогите иначе чувствую попаду в депрессию и чтонить с собой сделаю((
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все дело в страхен неудачи.Если сможешь сам справиться -вперед.Пока не придумали лекарств,да еще дешевых от таких эмоций.