ОРГАЗМ

№292139 оргазм
Светлана Жен., 38 лет. Россия Нефтеюганск
Мне 38 лет. К великому сожалению, я недавно узнала, что проживя 15 лет с мужем, ни разу не испытывала оргазм. Поняла это при мастурбации. Не замужем уже 4 года, все было аналогично и с другими мужчинами. Теперь не знаю, что делать. Своему постоянному партнеру все объяснила, рассказала о проблеме, он прилагает все усилия, но безрезультатно. Могу тут же заснуть и испытать оргазм во сне. Что делать, подскажите, выход есть? Живу в небольшом поселке, тут с геникологами проблема, не то, чтобы с какими-то узкими специалистами.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Поздравляю! Если оргазм пришел, то теперь он от Вас никуда не денется.
Если партнер готов сотрудничать, то выход есть. Проблему можно решить заочно на сайте для дистанционного консультирования.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия и иглотерапия - помогают в этой проблеме!