ПРОПАЛ ОРГАЗМ

№386181 пропал оргазм
Екатерина Жен., 26 лет. Йошкар-Ола
Мы с мужем живем уже 4 года,он мой ровесник,у нас двое детей(4года и 1.5) после вторых родов у меня все как будто что то перемкнуло,не хочется интимной близости,да и не чувствую тех ощущений что были раньше,поначалу думала все войдет в норму,но нет.С мужем постоянные ссоры на этой почве,думает что я нашла кого то,он ездит на заработки,месяцами не бывает.Он меня не понимает,даже предложил развестись,потому что не может без секса,а мне не хочется просто так.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Екатерина!

Думаю, что причины сексуальной дисгармонии лежат в плоскости семейных отношений.

Такое часто бывает, что жалобы на снижение влечения - лишь "верхушка айсберга" проблем в отношениях между супругами.

Что делать?

Вдвоем с мужем обратиться на прием к семейному психотерапевту.