ПРОПАЛ ОРГАЗМ

№542409 пропал оргазм
Алексей Муж., 25 лет. Россия Псков
мне 25. Последние 3 года я не испытываю оргазм . Я не знаю как точно это описать ..но не происходит это именно в голове..Лечился от простатита - вылечился.Имею проблемы с позвоночником - хондроз без грыж поясничного отдела.Усредненный сахар-норма,тестостерон-норма,лейкоциты-норма.После лечения простатита все функчии восстановились кроме выделения смегмы - она пропала и как мне кажется ухудшилась чувствительность головки..видимо из-за гармональных мазей..и сразу с началом лечения пропал оргазм. 3-4 раза за эти 3 года он все-же был..но не более.Утреняя эрекция-норма.Влечение-норма. Сэкс регулярен. После акта стал чувствовать сильную усталость и раздражительность,сонливость.Курю.Алкоголем не злоупотребляю.Раньше все было отлично. Теперь пропал интерес к жизни. Что мне делать.Как лечиться? в моем городе и врача такого нет - урологи молчат.Помогите!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Обратитесь для начала к неврологу.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Алексей! Необходимо все-таки прояснить. Ваше описание можно понять так, что семяизвержение при половом акте у Вас бывает, но оргазма Вы не чувствуете?

Вообще как психологическая реакция, подавленное эмоциональное состояние в таких случаях конечно закономерно для нормального человека.

Без консультации невролога так или иначе - не обойтись, попробуйте попасть на прием к квалифицированному специалисту, с невропатологом необходимо также быть откровенным. Дальнейшие действия зависят от результатов неврологического обследования.