ПРОПАЛ ОРГАЗМ

№486871 Пропал оргазм
Наталья Жен., 49 лет. Россия Москва
Несколько лет не испытываю вагинального оргазма. Получить могу только через ласки клитора. Никаких болезней не переносила, здорова.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вовсе различные ситуации: ПЕРВИЧНАЯ аноргазмия и аноргазмия ВТОРИЧНАЯ!!!
Поскольку Вы можете испытывать оргазм от ласк клитора, то Вы уже разбуженная женщина и первичная аноргазмия исключается.
"...Несколько лет не испытываю вагинального оргазма..." Значит ПАРТНЕРСКИй ("вагинальный") оргазм раньше был и Вы УТРАТИЛИ эту способность????