ДЕТСКАЯ МАСТУРБАЦИЯ

№554844 детская мастурбация
Tatjana Жен., 36 лет. LATVIJA Salaspils
здравствуйте.......моему сыну 6,5 лет........в 3 года ему было сделано обрезание по причине фимоза.........примерно с 6 лет он стал заниматься чем то вроде мастурбации......а именно: ложиться на живот подкладывает что то под писю и начинает делать характерные движения...... как определить с чем это связано и что мне делать??...пожалуйста помогите...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Трудно сказать не имея всей полноты описания, тем не менее можно предположить, что это эпизоды детской мастурбации, что периодически случается и в норме. Полная ли у вас семья? Как развивается мальчик?