ПРОБЛЕМА С ОРГАЗМОМ

№718288 Проблема с оргазмом
Антон Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, вопрос касается двух людей, 19 и 21 летних. Скорее разговор о мужчине.
Болезней ранее, только воспаление предатков лет 5 назад.
Ситуация в следующем: Я и моя девушка вместе уже 4 года, половую жизнь ведем активно, вопрос касательно оргазма девушки.
За 3 года, мы испробовали очень многое.
Мы доверяем друг другу и не стесняемся, но ни разу я не мог довести ее до оргазма, продолжительность от 20 минут до 90, иногда более, проблем с прилюдией нет, технику использую вроде правильную.
Вопрос: Почему не получается? В чем может быть проблема?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Антон!Не все девушки в этом возрасте могут еще испытывать оргазм. Но детали необходимо выяснять на очном приеме у сексопатолога.