ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, НЕ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ.

№746931 выделения из полового члена, не приятный запах.
игорь Муж., 50 лет. россия новороссийск
Здравствуйте. Болею несколько лет. Толком собой не занимался, да к тому же безалаберность к себе. За последние годы перенес: в 2009 г. двухсторонюю пневмонию-смыло волной в январское море, грипп, едва не помер, Уретрит не специф., с t40-41. В 2012г. инфаркт, в 2013г. право сторон. пневмония, затем кончился иммунитет, сейчас частые простудные заболевания, Последние полгода,обильные выделения светлые слегка мутные на ощупь слегка липкие из члена, с неприятным запахом, мокрое вонючее нательное белье, постельное... Утром впечатление то ли подпустил, то ли обкончался, простите. Запах ощущается уже окружающим. За все время обращался к нескольким специалистам в городе анонимно. Ибо в/ч серьезная. Сразу все «накручивают». А мне вот-вот на пенсию, сдавал анализы, а состояние ухудшается. 11.03.13г. Анализ микроскопич. иссл. № 6: лейкоциты: 0-0-1п/зр; эритроциты: отсутст; слизь незначительно: (+), микрофлора: отрицательная, трихомонады: отсутствуют, споры и мицелий грибов6 отсут., эпительные клетки: 8-10 в п/зр, атипичные клетки: отсутст. Назначено- «фокусин» 0,4 1т., 2недели. «Юнидокс солютаб» 2т. сразу затем по 1т. 2р/д 2 нед. ванночки из ромашки, крем «акридерм» 12.03.13г. Анализ ПЦР биоматериал: соскоб из уретры- все чисто. 15.03.13г., УЗИ малого таза: моч. пузырь в/н, предст. железа положение: типичное, форма: каштановая,правильная, размеры: 36-47-41мм., обьем 35 куб.см., контуры: неровные,четкие, эхоструктура: очагово неоднородная,отмечается неравномерное утолщение,повышение эхогенности стенок простатической части уретры, эхогенность: повышена. Заключение: эхопризнаки диффузно-очаговых изменений паренхимы предстательной железы, требующих дифференциации с хроническим простатитом, ДГПЖ. Опять назначено все то же, добавил «цетрин» 10мг 1 т. 1р/д. 30.03.13г. анализ секрета простаты посев на флору и АЧ-роста микрофлоры не выявлено, микроскопическое иссл. мазка результат: СМ КОММ. комментарии: микроскопическая картина: клетки плоского и уретрального эпителия. Липоидные тельца в умерен. кол.-ве. Лейкоциты:единичные в препапрате. Микрофлора отсутствует. В материале трихомонады и гонококки не обнаружены. В низу таблицы сноска- результат выходящий за пределы референсных значений. Затем я был в коммандировку. 24.04.13г. обратился к другому урологу ставит д/з: хрон. неспециф. уретрит? Хронический баланопостит. Гипертрофия препуциальных желез. Назначил анализ мазок на бак посев из уретры- выделено: streptococcus pneumoniae обильный рост. Назначено «левофлоксацин» 500мг. 1т. 1р/д 10дней. Через месяц примерно сам пропил так же, но по 2табл. 1р/д. 26.04.13г. иссл. гормонов щитовидки:ТТГ-0.73. Исслед. гормонов репродуктивн. системы:пролактин-124.4, тестостерон-36.2. Исслед. на холестерин: 3.9. 27.12.13г. обратился к другому урологу, ставит д/з не смотря ранние исследования и диагнозы: хронический простатит категории 3В, синдром хронической тазовой боли, неразборчиво- простатофия? Вот такая эпопея, а из меня течет и течет, впору стреляться господа SOS!!!!!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую утром самостоятельно, после пробуждения, не мочившись, массируя половой член вдоль мочеиспускательного канала выдавить на предметное стекло(взять в лаборатории) и привести для исследования. Кроме этого дать ПЦР, не мазок, а первую, утреннюю порцию мочи(или спермы):на хламидию,гонорею,микоплазму гениталиум, микоплазму хоминис, уреаплазму уреалитикум,трихомонаду.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Если Вас не устраивает лечение у данного врача, необходимо найти другого уролога. Необходимо искать причину воспаления.