ПОМОГИТЕ!

№763912 Помогите!
Надежда Жен., 20 лет. Россия Саратовская область,город Красноармейск
Помогите,пожалуйста!!!Я нахожусь на 38 неделе беременности с мужем занимаемся интимом не часто,но когда мы спит он начинает приставать ко мне вроде бы и не спит,а сама я думаю что ему просто что-то снится или он мне изменяет.Помогите разобраться почему он ведет себя так и именно тогда когда мы уже легли спать.......
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Надежда!Не совсем понятен ваш вопрос? Для секса мужчины довольно часто выбирают вечернее или ночное время. Что вас в этом смущает?
Другая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Надежда, обсуждаете ли вы секс с мужем? Если нет то самое время начать говорить об этом. Тем более , что совсем скоро роды и без ваших объяснений ваш супруг может не понять почему вы отказываете ему в интиме целый месяц, а может и два. Адресуйте свои вопросы прежде всегр мужу. А вот с чего начать и как набрвться смелости с этим можно и к психологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Надежда.
просто вашему мужу хочется интимных отношений с Вами. И засыпая, он забывает что пока нельзя и по привычке начинает приставать к Вам.
Решите как-нибудь вопрос с сексуальной разрядкой мужа, ведь у Вас есть еще руки и губы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сформулируйте вопрос более понятным образом.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если я правильно понял Ваш вопрос, то Ваш муж совершает некие сексуальные действия ВО СНЕ?? Встречается такое явление, как СЕКСОМНИЯ - не осознаваемые действия сексуального характера, наподобие сомнамбулизма. Для исключения такого феномена надо записать ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММУ.