СРОЧНО

№808199 срочно
Александр Муж., 27 лет. Екатеринбург
Добрый вечер встечаюсь с девушкой уже 2 год не регулярно при встречах очень часто занимаемся сексом по 2 по 3 раза и по 7 раз в день бывало и так на протяжении недели потом опять месяц не видимся с сексом проблем небыло могли и по часу заниматься. А тут на протяжении 3х дней из 5 которые мы виделись ерунда какая то началась как только дело доходит до секса я вхожу в нее и буквально через 2-3 минуты кончаю она даже неуспевает удавольствие получить...полежим минут 15 начинаем опять поцелуи ласки как дело доходит до интима он не встает...ужасно..на днях мы с ней постоянно ругались я нервничал очень ревновал ее это мгжет быть причиной неудачи в сексе. А последние 2 дня когда было все хорошо без ругани и секс был очень долгим хорошим как обычно! Я непонимаю что произошло жду от вас ответа!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Да, конфликты часто снижают сексуальное влечение друг к другу. Когда пара в ссоре, то увеличивается дистанция общения и это снижает сексуальную активность и влияет на потенцию. Ничего страшного в этом нет.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Действительно, стрессы и переживания могут негативно повлиять на сексуальную сферу.Когда успокоитесь , все должно нормализоваться.