БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№819644 быстрое семяизвержение
сергей Муж., 22 лет. украина киев
1.22 года,м.
2.нет
3.иногда я быстро«заканчиваю»,через минуты 2-3,а иногда получается долго,но в основном -быстро
4.хорошее
5.нет
6.нет
7.
8.иногда я быстро«заканчиваю»,через минуты 2-3,а иногда получается долго,но в основном -быстро
9.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую начать с освоения техники "стоп - старт"
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.