НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№843975 Нужна консультация специалиста
Артур Муж., 24 лет. Украина Донецк
Уважаемые специалисты,нужна консультация! У меня хронический простатит,уролог назначил лечение-Дуавит(витамины),Уросепт(свечи),Веносмил.Пролечился,но проблемы с половой жизнью остались-как-то не тянет на близость.Какие последствия могут быть и что делать?Мне всего 23 года.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Так простатит не лечится. Снижение либидо связано вероятнее всего с другой причиной. Обратитесь на прием к сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артур.
Надо поискать причины слабого либидо. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
1. Нужно точно удостовериться в полноценном удалении инфекции.
2. Такое может сохраняться после инфекций до 3-х месяцев. Если больше, то нужно снова сходить к урологу.
3. Если все нормально но, все так-же "не тянет" - идите к врачу-сексологу на прием.