НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ

№613395 не могу заснуть
kate Жен., 24 лет. киев
Здравствуйте.
Проблема такова: если я не засну до полуночи - то потом вообще не могу заснуть до 4-5 утра..всегда в 22.00 - 23.00 очень хочется спать, и если лягу - то засну быстро и сон будет Крепким,НО после 00.00 продолжаю чувствовать усталость, даже все тело ломит так спать хочется но не могу никогда заснуть. И всегда после полуночи стопы судороги схватывают.
С чем все это может быть связанно?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Здравствуйте, kate! Причину Вашей бессонницы можно будет установить после более подробного распроса и обследования, поскольку представленная нам здесь информация недостаточна. Описываемые Вами судороги стоп могут быть проявлением синдрома беспокойных ног или синдрома периодических движений конечностей - распространённых причин нарушения сна. Также необходимо исключить неврологическую патологию. Возможно, для установления причин и характера нарушений сна потребуется проведение полисомнографии. В Киеве вы можете обратиться в Киевский центр медицины сна: http://www.sleep.kiev.ua/contact/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени