МОЙ СОН

№945010 Мой сон
Никита Муж., 22 лет. Россия Серпухови
Лежал с 11 вечера до пол 6 утра и не мог уснуть. Я не нервничал, лежал спокойно. Потом уснул проснулся в 6 и тут же уснул и встал в 7 утра и дальше уснуть вообще не могу.
Мне работать 12 часов вообщем.
Мне страшно, вдруг я умру, ч приеду домой и опять не смогу уснуть сегодня и вообще никогда не усну.
И почему я не мог дальше спать, только полтора часа сна. Голова просто тяжело, все болит. Что мне выпить, что бы чувствовать себя лучше ?
И вообще, как бороться с этим
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Никита! Эпизоды бессонницы в тех или иных ситуациях в течение жизни бывают у всех людей. У 100%. Это норма. Умереть от этого невозможно. Единственную опасность представляет тревожная мнительность, которая может нарушить сон по одной причине - из-за боязни не заснуть. Советую Вам просто не обращать внимания на этот эпизод и вести нормальный образ жизни.